Кливленд и Торонто в поисках победы, Харден в Бостоне и другие главные события ночи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кливленд и Торонто в поисках победы, Харден в Бостоне и другие главные события ночи

25 января 2017 admin 0 Comments

Кливленд и Торонто в поисках победы, Харден в Бостоне и другие главные события ночи


Sport Arena выбирает самые интересные события ближайшей ночи в американских лигах.

НБА. Кливленд Кавальерс — Сакраменто Кингз (02:00)

ЛеБрон Джеймс вел себя очень нервно в последние несколько дней. Кливленд проиграл пять из семи последних поединков, выдавая просто провальные отрезки. ЛеБрон критиковал своих партнеров, потребовал от менеджмента подписать разыгрывающего и и вообще поддался некоторой панике. И ладно бы Сперс или Уорриорс, но ведь в ходе этой сери неудач Кавальерс проиграли командам вроде Трейл Блейзерс и Пеликанс. Интересно, что в Сакраменто была одна из немногих побед Кливленда в последние недели, но сейчас ситуация действительно такая, что Кингз могут рассчитывать на реванш. Можно только представить, как тогда будет нервничать Джеймс. Вероятно, превзойдет главного любители истерик ДеМаркуса Казинса. Хотя это вряд ли, конечно.

На кого смотреть: ЛеБрон Джеймс, ДеМаркус Казинс, Кайри Ирвинг, Кевин Лав, Тай Лоусон

НБА. Бостон Селтикс — Хьюстон Рокетс (02:30)

Бэк-ту-бэк матч всегда создает трудности, а Бостон сейчас вообще оказался в неприятном положении. Ведомых Джеймсом Харденом Рокетс Селтикс принимают на следующий день после поражения в принципиальном матче против Уизардс, которое стало третьим кряду для команды Брэда Стивенса. Бостону наверняка хочется прервать, однако вряд ли Хьюстон из тех соперников, кто позволит сделать это просто так гормон роста джинхил. Техассцы сами выиграли только три матча из последних восьми, проиграв помимо сильных команд еще парням вроде Тимбервулвз и Хит. Как раз та ситуация, когда обе команды должны быть злыми или, в крайнем случае, мотивированными.

На кого смотреть: Джеймс Харден, Айзея Томас, Эл Хорфорд, Эрик Гордон, Клинт Капела

НБА. Мемфис Гриззлиз — Торонто Рэпторс (03:00)

Рэпторс продолжают путешествие по своей черной полосе — вчерашнее поражение от Сан-Антонио стало четвертым кряду для Торонто. На турнирное положение эта серия неудач совершенно никак не повлияла, поскольку и другие лучшие команды Востока сейчас выступают не лучшим образом. Хотя тут дело уже не в турниром положении, а больше в самолюбии. Не может команда, жаждущая бросить вызов ЛеБрону, проигрывать пять матчей кряду. Пусть ее главная звезда ДеМарр ДеРозан и травмирован. Мемфис сам выиграл только однажды в четырех играх, так что не станет просто так играть в поддавки с Рэпторс, как это было с теми же Кавальерс по ходу сезона. Еще один матч, где соперникам много чего придется доказывать.

На кого смотреть: Марк Газоль, Кайл Лаури, Майк Конли, Йонас Валанчюнас, Зэк Рэндольф

НБА. Милуоки Бакс — Филадельфия Сиксерс (03:00)

Обычный матч двух команд Востока, которые даже в зону плей-офф сейчас не попадают. Казалось бы. На самом деле же это встреча двух из трех команд лиги с наибольшей концентрацией талантов (третья Миннесота). К тому же Милуоки постоянно пребывает на границе попадания в восьмерку и ставит себе подобные цели на вторую часть сезона, тогда как Филадельфия выиграла девять из 12-ти последних матчей и заставляет поверить, что на самом деле Процесс существует. Пусть у Сиксерс не сыграют три последних топ-пики организации Джоэль Эмбиид, Джалил Окафор и Бен Симмонс, но и без них команда показала свою способность побеждать и более сильные коллективы, чем Бакс.

На кого смотреть: Яннис Адетокунбо, Джабари Паркер, Нерленс Ноэль, Дарио Шарич, Эрсан Ильясова

НХЛ. Анахайм Дакс — Эдмонтон Ойлерс (05:00)

Анахайм и Эдмонтон не просто входят в список лучших команд Западной конференции. Если бы плей-офф НХЛ стартовал сегодня, то они бы сыграли между собой в первом раунде. Конечно, ничего особо принципиального в противостоянии Анахайма и Эдмонтона на самом деле и нет, однако о нынешней силе команд, каждая из которых пребывает в отличной форме, нет никакого смысла спорить. Дакс выиграли 9 матчей из 12-ти по ходу января, показывая при этом отличную игру в обороне. У Ойлерс свои козыри, связанные прежде всего с атакой и Коннором Макдэвидом. Утренний поединок в Анахайме уж точно не будет обыденно-проходным.

На кого смотреть: Коннор Макдэвид, Патрик Марун, Райан Кеслер, Райан Гетцлаф, Джон Гибсон/Джонатан Бернье

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *