Кливленд усилиями ЛеБрона форсировал 7й матч в серии против Бостона | Мир спорта

26 мая 2018, 8:31

Леброн Джеймс и кампания переиграли Селтикс в шестом матче серии со счетом 109:99.

В шестой игре серии между Кливлендом и Бостоном продолжились главные ее тенденции – хозяева паркета побеждают, а ЛеБрон наказывает Селтикс у себя дома.

Бостону не помогла даже травма головы Кевина Лава, из-за которой бигмэн Кавальерс не закончил матч. Это заставило Джеймса отыграть почти весь матч (он отдыхал всего 2 минуты).

Селтикс сопротивлялись и находились на расстоянии всего семи очков за 3 минуты до конца игры, когда ЛеБрон забил несколько трехочковых подряд, окончательно предрешив исход встречи. На счету лидера Кливленда невообразимые 46 очков, 11 подборов, 9 передач и 3 перехвата.

Теперь серия переезжает в Бостон на решающий 7-й матч, где Селтикс в этом плей-офф имеют результат 10-0.

Кливленд – Бостон 109:99 (20:25, 34:18, 29:30, 26:26)

К: Джеймс (46+11 подборов+9 передач+3 перехвата), Хилл (20), Грин (14), Ненс (10+7 подборов).
    Б: Розир (28+7 передач), Браун (27), Тэйтум (15), Смарт (10+8 передач), Моррис (10), Хорфорд (6+9 подборов).

У вас есть модный мессенджер Кливленд усилиями ЛеБрона форсировал 7й матч в серии против Бостона Телеграм? ДА / Нет.