Кличко будет готовиться к бою с Тайсоном Фьюри в Косино | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кличко будет готовиться к бою с Тайсоном Фьюри в Косино

16 мая 2016 admin 0 Comments

Кличко будет готовиться к бою с Тайсоном Фьюри <span id=в Косино » />

В рамках подготовки к матчу-реваншу с британцем Владимир проведет общефизический сбор в Закарпатье

Кличко будет готовиться к бою с Тайсоном Фьюри в Косино

По информации Sport.ua, Владимир Кличко немного скорректировал планы своей подготовки к бою с Тайсоном Фьюри. Перед самым важным ее этапом  — спаррингами, — Владимир проведет общефизический сбор в Закарпатье. А именно в селе Косонь Береговского района Закарпатской области в «Термальном комплексе Косино». Комплекс расположен на территории 200-летней дубовой рощи площадью 8 гектаров. Команда Владимира остановится в отеле с венгерским названием «Ivancso Birtok», который находится на территории комплекса. Номер «Люкс» в этом отеле стоит от 3800 до 5000 гривен в сутки (в зависимости от дня недели). 
 

К услугам нашей легенды бокса будут 7 бассейнов, в числе которых четыре термальных, пресный и плавательный  с пятью дорожками,  а также две  контрастные ванны Кнайпа для ног (улучшают кровообращение). Семь саун, в числе которых травяная, эвкалиптовая, венгерская, римская и хамам. По нашим сведениям, в отеле специально для Владимира на время его приезда будет установлен ринг. Приезд ожидается уже на следующей неделе и будет проходить в обстановке строжайшей секретности. 
 

Отметим, что в комплексе еще несколько лет назад соорудили фан-зону братьев Кличко (на фото), а среди местных жителей уже давно ходят слухи, что Владимир является одним из совладельцев комплекса.  

 

Напомним, матч-реванш Владимира Кличко с  Тайсоном Фьюри состоится 9 июля в Манчестере. 90 процентов билетов на этот бой уже проданы. 
 

Sport.ua совместно с официальным фан-клубом братьев Кличко организовывает тур в Манчестер для поддержки Владимира в этом, вполне возможно, последнем поединке в его профессиональной боксерской карьере.    
 

Максим РАЗНЫЙ

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *