Кличко и Джошуа не смогут встретиться в этом году из-за проблем с телеправами в США | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кличко и Джошуа не смогут встретиться в этом году из-за проблем с телеправами в США

27 сентября 2016 admin 0 Comments

Кличко и Джошуа не смогут встретиться в этом году из-за проблем с телеправами в США

 

Кроме того, промоутер британца считает, что поединок двух чемпионов мира вызовет куда больший интерес

Промоутеры британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) начал первые предварительные переговоры о возможном поединке между боксерами.

Проведению поединка до конца текущего года могут помешать эксклюзивные контракты обоих боксеров с телевизионными гигантами США. Джошуа недавно подписал эксклюзивный контракт с телеканалом Showtime, а у Кличко действует соглашение с его главным конкурентом HBO на еще один поединок, сообщает ringpolska.pl.

Кроме того, промоутер британца Эдди Хирн считает, что поединок двух чемпионов мира вызовет куда больший интерес. Напомним, Джошуа владеет поясом IBF и 26 ноября запланирована его очередная защита (соперник станет известен в ближайшие дни – прим). А Кличко должен был сражаться с Фьюри за титулы WBA, IBO и WBO, однако британец во второй раз отказался от реванша и теперь рискует лишиться титулов и получить дисквалификацию.

В таком случае Кличко разыграет вакантные титулы с другим соперником. Напомним, украинец зарезервировал арену в Германии на 10 декабря.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *