Кличко: «Я аутсайдер в поединке с Джошуа, и это возбуждает» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кличко: «Я аутсайдер в поединке с Джошуа, и это возбуждает»

8 марта 2017 admin 0 Comments

Кличко: «Я аутсайдер в поединке с Джошуа, и это возбуждает»


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) рассказал о том, что мотивирует его перед громким боем с британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Поединок двух олимпийских чемпионов состоится 29 апреля на Уэмбли на глазах у 90 тысяч болельщиков и миллионов телезрителей у экранов. Для 40-летнего украинца этот бой станет первым с момента поражения от Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года.

«Я хочу покинуть ринг в качестве чемпиона и победителя этого боя. Это моя одержимость. Я одержим этой целью.

Это один из самых больших вызовов в моей жизни – возвращение после 18-месячного перерыва и бой с молодым чемпионом, действительно талантливым атлетичным боксером.

Я аутсайдер в этом поединке, и это возбуждает. Я так долго не был в такой ситуации – чувствую себя молодым и готовым бросить вызов. Я официальный претендент.

Многие думают, что я сумасшедший: мне будет 41 и я буду драться с парнем, который намного моложе меня, который такой сильный, вызывающий страх и нокаутирующий всех подряд. Я принимаю вызов – я люблю это. И я одержим тем, что делаю», — сказал Владимир Кличко для Sky Sports News.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *