Клопп: Ливерпуль замечательно сыграл против Тоттенхэма | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Клопп: Ливерпуль замечательно сыграл против Тоттенхэма

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Клопп: Ливерпуль замечательно сыграл против Тоттенхэма


Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп оценил игру команды в матче с Тоттенхэмом (2:0) в рамках 25-го тура чемпионата Англии.

Красные одержали победу в домашнем матче со Шпорами благодаря дублю Садио Мане. Вингер поразил ворота Уго Льориса в первом тайме на протяжении трех минут.

Наставник Ливерпуля после матча подчеркнул, что команда провела два разных тайма. В первом ей удалось выглядеть очень опасно в атаке, а во второй половине встречи игроки слаженно действовали при оборонительных действиях.

«Сегодня показали, как нужно играть против Тоттенхэма. Здорово действовали в атаке в первом тайме и так же хорошо оборонялись во втором. Могли забивать сопернику больше. Некоторые игроки себя очень хорошо проявили и это важно, поскольку мы понимаем, что учитывая ту ситуацию, в которую мы попали, необходимо собраться воедино», — цитирует слова Клоппа BBC.

«Шпорам было непросто обороняться против нас в первом тайме. У нас было 4-5 игроков в их штрафной площади, примерно также было и на старте сезона. У нас есть потенциал сыграть лучше, и в следующей игре с Лестером нам необходимо его реализовать».

Благодаря этой победе Красные вышли на 4-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе у команды Клоппа 49 очков.

Следующий поединок мерсисайдцы сыграют на выезде против Лестера 27 февраля в 25-м туре чемпионата Англии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *