Клопп: Ливерпулю не нужен новый центрбек | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Клопп: Ливерпулю не нужен новый центрбек

7 августа 2017 admin 0 Comments

Клопп: Ливерпулю не нужен новый центрбек


Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп уверен, что его команде не нужен новый центральный защитник в это трансферное окно.

Одним из главных недостатков Красных под руководством немецкого менеджера является игра в обороне, из-за которой Ливерпуль, несмотря на эффективную атаку, не может реально бороться за титулы.

Но Клопп отмечает, что у него в составе уже есть сразу четыре центральных защитника и новые игроки на эту позицию ему не нужны сейчас.

«У нас есть четыре центрбека. Я не думаю, что нам нужно больше. Мы не можем делать что-то просто так и не будем приобретать защитника только, чтобы был еще один», — цитирует Клоппа Sky Sports.

«Я абсолютно доволен. Мы все еще работаем над некоторыми моментами и будет видно, будет ли эффективно».

Напомним, что этим летом Ливерпуль пытался приобрести у Саутгемптона центрбека Верджила ван Дайка. По утверждениям СМИ, Красные даже вели переговоры с голландцем, но из-за того, что это происходило в обход Сотона, Ливерпулю пришлось отступить и прекратить действия в отношении игрока, дабы избежать санкций Премьер-лиги за незаконное общение с футболистом без уведомления клуба.

Сейчас в центре обороны Юрген Клопп может рассчитывать на Жоэля Матипа, Деяна Ловрена, Джо Гомеса, и Рагнара Клавана. Есть также и Мамаду Сахо, но Красные уже давно на него не рассчитывают.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *