КЛОПП: «Увидел в глазах Хендерсона надежду сыграть в финале» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

КЛОПП: «Увидел в глазах Хендерсона надежду сыграть в финале»

6 мая 2016 admin 0 Comments

КЛОПП: «Увидел в глазах Хендерсона надежду сыграть в финале»

Главный тренер «Ливерпуля» — о травмированных игроках

Джордан Хендерсон и Дивок Ориги в настоящее время проходят курс реабилитации после повреждений, полученных в прошлом месяце, в то время как Дэнни Ингс уже вернулся к тренировкам после травмы колена, которая вывела его из строя еще в октябре.

 «Пока я не знаю этого точно. Хендерсон принимал участие во вчерашнем праздновании, и я видел в его глазах надежду сыграть в финале — так что это первый и самый важный шаг в верном направлении», — заявил Югрен Клопп. — То же касается и Ориги, но пока я не могу предположить, что произойдет. Прежде чем вы получите возможность играть в финале после столь долгого перерыва, вы должны быть полностью готовы к завершающему матчу Премьер-лиги за три дня до этого — тогда шанс есть; но в этой ситуации мы не должны чересчур рисковать. Хендо находится на правильном пути, и это очень хорошо для сборной Англии, потому что в данный момент нет никаких сомнений, что он будет готов к чемпионату Европы.

Расценивая шансы Дэнни Ингса выступить в оставшихся четырех матчах текущего сезона, Клопп продолжил: «Я не могу ответить на этот вопрос, но уверен, что Дэнни очень хочет этого!»

Он уже тренировался, и у нас в Германии есть слово, которое обозначает «ранний набор формы» – после долгого, долгого перерыва он вернулся к тренировкам на самом высоком уровне. Он хороший нападающий — я знал об этом и раньше, но теперь я увидел его в деле. Однако пока нет никакого смысла рисковать им — почти все наши игроки сейчас доступны. Если у нас будет такая возможность, мы выпустим его, но мы ни в коем случае не будем форсировать развитие событий и каким-то образом давить на игрока. Время Дэнни еще придет – я уверен в этом на сто процентов».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *