Кобин: крупная победа – наша заслуга, а не слабость оппонента | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кобин: крупная победа – наша заслуга, а не слабость оппонента

29 января 2017 admin 0 Comments

Кобин: крупная победа – наша заслуга, а не слабость оппонента


Защитник Шахтера Василий Кобин выразил уверенность, что добытая крупная победа над шведским Норрчепингом (6:1) стала результатом отличной игры его команды.

В товарищеском поединке в рамках Atlantic Cup Горняки сегодня без проблем разобрались с Норрчепингом со счетом 6:1.

«Счет матча уже говорит сам за себя. Мы надежно оборонялись, отлично атаковали и добились очень хорошего результата», — цитирует Кобина официальный сайт Шахтера.

«Соперник был вполне неплохой, ведь команда заняла третье место в чемпионате Швеции. Так что такая крупная победа – целиком наша заслуга, а не слабость оппонента».

«Любая победа придает уверенности, а потому будем с еще большим желанием работать. Впереди много дней сборов, тренировки, несколько спаррингов. Важно набрать хорошую форму к началу сезона и быть полностью готовыми к первым официальным матчам».

Следующий поединок Шахтер в рамках Atlantic Cup проведет в ближайший вторник, 31 января. Соперником подопечных Паулу Фонсеки выступит чешский Яблонец.

Ближайший же официальный матч Горнякам предстоит сыграть 16 февраля в рамках первой встречи 1/16 финала Лиги Европы с Сельтой в Виго.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *