Ковалев вернется в общую группу Зирки через 2-3 недели | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ковалев вернется в общую группу Зирки через 2-3 недели

14 апреля 2017 admin 0 Comments

Ковалев вернется в общую группу Зирки через 2-3 недели


Защитник Зирки Максим Ковалев рассчитывает вернуться в общую группу Зирки через 2-3 недели.

Защитник кропивницкого клуба подчеркнул, что сейчас работает индивидуально с мячом и занимается беговой работой. При этом, Ковалев рассчитывает вернуться в общекомандный строй через 2-3 недели.

«Сейчас работаю над физическими кондициями и скоростью. В основном, это беговая работа, но есть также и индивидуальные упражнения с мячом, которые мне были назначены в Киеве», — цитирует слова центрбека Зирки официальный сайт клуба.

«Пока не могу точно сказать, когда вернусь на поле. Надеюсь, что через две-три недели уже можно будет заниматься в общей группе. Если колено не будет беспокоить, то рассчитываю еще сыграть в трех-четырех последних турах чемпионата. У меня еще никогда не было таких травм, чтобы пропускал полгода. Жаль, конечно, но скоро я вернусь на поле».

Напомним, 28-летний Максим Ковалев получил травму колена в начале декабря прошлого года в матче с Александрией (1:1). Из-за этого он пропустил уже больше четырех месяцев, восстанавливаясь после повреждения.

До травмы центрбек был основным в составе кропивницкой команды. Он сыграл в 13 поединках УПЛ в текущем сезоне.

Следующую встречу команда Романа Монарева сыграет против Волыни в воскресенье, 16 апреля в 25-м туре чемпионата Украины.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *