Коваленко: вратарь соперника снова был одним из лучших в матче | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Коваленко: вратарь соперника снова был одним из лучших в матче

6 марта 2017 admin 0 Comments

Коваленко: вратарь соперника снова был одним из лучших в матче


Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко считает, что вратарь Виталий Недилько был одним из лучших игроков сегодняшнего матча против Волыни (1:0).

Сегодня Шахтер с трудом в гостях обыграл Волынь (1:0) в матче 20-го тура УПЛ. На 66-й минуте Виктор Коваленко забил единственный гол.

«Пока все матчи складываются тяжело. Против нас, как правило, действуют закрыто, от обороны, что создает определенные трудности. У наших ворот Волынь рассчитывала либо выиграть борьбу на втором этаже и подобрать мяч, либо провести контратаку», — цитирует Коваленко официальный сайт Шахтера.

Коваленко считает, что в последних трех играх Горняков в составе их соперников лучшими игроками становились вратари.

«Мы же имели много голевых шансов. Не знаю, с чем это связано, но последние три поединка вратарь соперника становится чуть ли не лучшим футболистом встречи».

«Нам нужно продолжать работать над своими моментами. Сегодня удалось реализовать один: мяч передо мной немного подпрыгнул, но хорошо, что в итоге он оказался в воротах. Неважно, кто забивает, главное, что мы побеждаем! Хотим выиграть все остальные матчи и стать чемпионами».

После этой игры Шахтер продолжил уверенно возглавлять турнирную таблицу украинской Премьер-лиги, обгоняя Динамо на 13 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *