Колос просматривает Ярошенко, Леонова, Ямполя и Заричнюка | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Колос просматривает Ярошенко, Леонова, Ямполя и Заричнюка

24 июня 2017 admin 0 Comments

Колос просматривает Ярошенко, Леонова, Ямполя и Заричнюка


По информации Sport Arena, Колос из Коваливки в ближайшее время может усилиться четверкой опытных полузащитников — Константином Ярошенко, Евгением Заричнюком, Ярославом Ямполем и Дмитрием Леоновым.

Все они приехали в расположение клуба как свободные агенты и тренируются с командой, но никаких документов с ними пока не подписано.

Напомним, 30-летний Константин Ярошенко минувший сезон начинал в Карпатах, а закончил в Мариуполе. При этом ни в одном из клубов он не имел места в основе, проведя 5 матчей в УПЛ и 8 – в Первой лиге.

28-летний Евгений Заричнюк минувший сезон провел в Ворскле, в составе которой сыграл 9 матчей в УПЛ. До Полтавы хавбек выступал за молдавские Милсами и Тирасполь, МФК Николаев, Десну и другие клубы.

27-летний Ярослав Ямполь в прошлом сезоне играл за Черкасский Днепр, проведя 15 матчей в Первой лиге. Также он играл за Горняк, Александрию, Авангард и минское Динамо.

28-летний Дмитрий Леонов в прошлом сезоне сыграл за Александрию 18 матчей в УПЛ. До этого он выступал за Сталь Алчевск, Арсенал-Киевщину и Феникс.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *