Комментарии Олега Знарока по поводу четвертьфинала хоккейного ЧМ-2014 | Мир спорта

Комментарии Олега Знарока по поводу четвертьфинала хоккейного ЧМ-2014

23 мая 2014 elvin78714 0 Comments

Комментарии Олега Знарока по поводу четвертьфинала хоккейного ЧМ-2014Олег Знарок, тренер российской сборной по хоккею, похвалил команду Франции за мощный, и, что самое главное, вполне достойный бой в минувшем четвертьфинале. В том числе он поспешил отметить, что впереди у российских хоккеистов еще будут встречи с не менее сильными противниками, к которым, разумеется, следует хорошенько подготовиться.

Чтобы команда российских хоккеистов была на высоте, ей требуются регулярные силовые тренировки. Если и вы, являясь любителем игры в хоккей, желаете проявить максимум своих способностей в любительской игре, можете купить гантели в интернет-магазине спортивных аксессуаров. Они помогут привести тело в порядок, чтобы на льду вы могли ощущать себя поистине непобедимым. Но, вернемся к профессиональному хоккею.

Стадия четвертьфинала

Следует напомнить болельщикам и обозревателям, что команда России по хоккею на днях сыграла с французами на четвертьфинальной стадии. Счет игры был 3:0 в пользу россиян. В ближайших играх соперником России станет победитель матча Швеция-Белоруссия. Ну а во втором полуфинале, который также не за горами, сразятся команды Чехии и Финляндии.

Знарок доволен результатом игры

Олег Знарок признался журналистам, что остался вполне доволен результатом проведенной накануне игры. Он также отметил, что французская команда вполне сильна. От обороны она умудрялась играть на хороших контратаках, о чем российские хоккеисты догадывались.

А вот реализация моментов, говорит Знарок, удавалась не очень: команды дважды выходили «один в ноль». В течение первого периода Знарок пытался выпускать бригаду большинства с Овечкиным и Малкиным, но позже решил отказаться от такой тактики и немедленно перешел к первому и второму звену. Знарок признается, что вынужден был поступить так, потому что первое принятое решение не сработало должным образом. На тренировках команда будет пробовать игру по иным стратегиям, ведь грядущие игры обещают быть гораздо серьезнее и агрессивнее.