Коноплянка – в запасе Шальке на кубковый матч с Вольфсбургом | Мир спорта

Коноплянка – в запасе Шальке на кубковый матч с Вольфсбургом

• |

•

2222950 Германия

07 февраля 2018, 21:01

Украинский вингер Евгений Коноплянка остался в запасе Шальке на четвертьфинал Кубка Германии против Вольфсбурга.

Места на флангах атаки Шальке, где обычно играет украинец, заняли Алессандро Шопф и Марко Пьяца.

Евгений Коноплянка со старта сезона является игроком ротации Шальке. В конце 2017 года он чаще оставался в запасе, а вот в двух последних матчах команды в чемпионате против Штутгарта (2:0) и Вердера (1:2) выходил в старте.

При этом в матче с Музыкантами Евгений забил единственный гол своей команды. Для него же этот мяч стал первым с августа прошлого года.

В общей сложности на счету 28-летнего игрока 21 матч, 4 гола и 4 ассиста за Шальке во всех турнирах текущего сезона.

Поединок Шальке – Вольфсбург начнется в 21:45 по Киеву.