Коноплянка не попал в заявку Шальке на матч с Хоффенхаймом | Мир спорта

Коноплянка не попал в заявку Шальке на матч с Хоффенхаймом

• |

•

2222950 Германия

17 февраля 2018, 20:10

Украинский вингер Шальке Евгений Коноплянка не попал в заявку гельзенкирхенцев на матч с Хоффенхаймом в 23-м туре чемпионата Германии.

Главный тренер гельзенкирхенцев Доменико Тедеско днями ранее обращал внимание на возможное отсутствие украинца в сегодняшней игре. Коноплянка на протяжении недели отсутствовал в общей группе команды из-за болезни.

В конечном итоге в заявке Кобальтовых вингера так и не оказалось.

28-летний Коноплянка отыграл около четверти часа в последнем матче Шальке с Баварией (1:2) в прошлую субботу.

Всего в текущем розыгрыше Бундеслиги на счету украинца 20 матчей, в которых он отметился 2 голами и 4 голевыми передачами.

В поединке Шальке — Хоффенхайм идет 39-я минута. Счет 2:0 в пользу гельзенкирхенцев, забитыми мячами отличились Тило Керер и Бриль Эмболо.