Конте: Бернли почти все очки набрал дома. Знаем, что ожидает Челси | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Конте: Бернли почти все очки набрал дома. Знаем, что ожидает Челси

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Конте: Бернли почти все очки набрал дома. Знаем, что ожидает Челси


Главный тренер Челси Антонио Конте, в преддверии поединка с Бернли, делает акцент на сильной домашней игре Кларетс.

Соперник Синих набрал 28 из 29 своих очков в домашних поединках, что знаменует, по мнению Конте, очень сложный матч для Челси в воскресенье.

«Это будет очень сложная игра. Я внимательно изучил статистику, «Бернли» набрал на своем поле 28 очков, взяв всего 1 очко на выезде. Они выиграли предыдущие 5 домашних матчей и часто забивали в концовках встреч. Все это говорит о том, что Бернли очень сильно выступает на своем поле», — цитирует Конте официальный сайт Синих

«Они занимают 3-е место в таблице АПЛ после нас и Тоттенхэма по количеству набранных очков на домашнем стадионе. Мы должны сыграть очень внимательно, поскольку они находятся в хорошей форме и захотят победить нас».

Отмечает Конте и особенности игры Бернли, которые заключаются в забросах вперед и прессинге соперника на чужой половине поля.

«У них очень хорошая команда, они любят делать дальние забросы и активно прессинговать соперника, играя без мяча. Очень важно знать сильные и слабые стороны своего соперника, и мы их изучили. После матчей с Ливерпулем и Арсеналом важно продолжить победный путь, но мы знаем, что легко в игре с Бернли нам не будет».

Встреча Бернли — Челси состоится в воскресенье, 12 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *