Конте: нельзя больше считать Тоттенхэм андердогом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Конте: нельзя больше считать Тоттенхэм андердогом

22 апреля 2017 admin 0 Comments

Конте: нельзя больше считать Тоттенхэм андердогом


Главный тренер Челси Антонио Конте считает, что успехи Тоттенхэма в последние годы существенно повлияли на имидж команды.

Помимо того, что Шпоры являются главным конкурентом Синих в английской Премьер-лиге этого сезона, так еще и соперником по полуфиналу Кубка Англии. Накануне встречи менеджер Челси особое внимание приделил именно Тоттенхэму, признав, что за последние годы ими была проделана хорошая работа.

«Тоттенхэм — серьезная команда по меркам английской Премьер-лиги. На протяжении трех лет они работают над собой и в прошлом сезоне боролись за титул. Да, в прошлом году им не удалось одержать победу в чемпионате Англии, но они намерены попытаться сделать это снова, имея в распоряжении очень сильных игроков», — цитирует слова Антонио Конте Sky Sports.

«Шпоры занимаются строительством особенной команды. Считаю, что настал уже тот момент, когда Тоттенхэм уже не стоит считать андердогом».

Во многом успех соперника Челси связан с приходом на должность главного тренера Маурисио Почеттино. После того, как он возглавил команду, она из года в год показывает результаты лучше во внутреннем первенстве. После 33-х туров отставание между лондонскими клубами в пользу Синих составляет всего четыре очка.

Поединок Челси — Тоттенхэм состоится сегодня на Уэмбли в рамках полуфинала Кубка Англии. Начало встречи в 19:15 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *