Конте: особое внимание в матче с МЮ следует приделить Ибрахимовичу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Конте: особое внимание в матче с МЮ следует приделить Ибрахимовичу

15 апреля 2017 admin 0 Comments

Конте: особое внимание в матче с МЮ следует приделить Ибрахимовичу


Главный тренер Челси Антонио Конте поделился ожиданиями от поединка против Манчестер Юнайтед в рамках 33-го тура АПЛ.

Менеджер Синих накануне встречи с манкунианцами особое внимание приделил форварду Златану Ибрахимовичу. Конте считает, что швед находится на пике своей формы. 17 мячей забил нападающий МЮ в текущем сезоне.

«Ибрахимович сейчас находится на пике своей формы. Златан — форвард топ-класса, причем не просто наконечник атак, но и еще командный игрок. Считаю его одним из лучших футболистов мира в данный момент. Поэтому нам следует добиться организованной игры в обороне. Особое внимание следует приделить именно Ибрахимовичу, поскольку он чрезвычайно опасен в штрафной площади соперника», — цитирует слова главного тренера Челси Sky Sports.

Также итальянский специалист отметил, что в поединке против МЮ следует подготовить команду таким образом, чтобы она была готова тактически, физически и ментально. Конте ожидает тяжелой игры на Олд Траффорд.

«Ожидаю, что поединок окажется тяжелым. Когда речь идет о непростых матчах, нужно иметь в виду технический, тактический и психологический аспекты игры. Нельзя сосредоточиться лишь на одном из них. К примеру, одного индивидуального мастерства может быть недостаточно, нужно приделить внимание физической составляющей и правильному психологическому подходу».

Поединок Манчестер Юнайтед — Челси состоится завтра, 16 апреля, в 33-м туре чемпионата Англии. После 32 туров Челси идет лидером в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 75 очков, а также одну игру в запасе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *