Конте ушел от конкретного ответа по возможному уходу Ивановича | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Конте ушел от конкретного ответа по возможному уходу Ивановича

29 января 2017 admin 0 Comments

Конте ушел от конкретного ответа по возможному уходу Ивановича


Менеджер Челси Антонио Конте предпочел не давать конкретного ответа относительно возможного ухода в ближайшие дни из стана его команды защитника Бранислава Ивановича.

В последнее время 32-летнего защитника, который в стане Синих имеет все меньше и меньше игровой практики, сватали в Вест Бромвич и Зенит. При этом российская пресса сообщала о том, что питерцы якобы уже согласовали переход Ивановича.

Однако защитник появился в сегодняшнем поединке своей команды в рамках Кубка Англии против Брентфорда (4:0), выйдя на замену и отличившись голом спустя несколько минут после своего появления на поле.

После встречи английские журналисты постарались узнать у менеджера Челси Антонио Конте стала ли встреча с Брентфордом для Ивановича последней в стане Синих, но прямого ответа так и не получили.

«Когда один футболист привыкает играет регулярно в основном составе, то когда он теряет эту возможность, ему становится не так просто принять подобную ситуацию», — цитирует Конте Sky Sports.

«Бранислав прекрасно знает сложившуюся в клубе ситуацию и я рад, что он пока остается с нами. Но в любом случае он должен будет принимать то решение, которое принесет больше пользы ему и его семье».

«Иванович заслуживает большого уважения за свою карьеру в Челси. Он немало сыграл и выиграл с этой командой, поэтому, я думаю, мы будем должны уважать его решение, каким бы оно ни было».

В нынешнем сезоне Иванович провел в Премьер-лиге 13 поединков, лишь 6 из которых начинал в стартовом составе. В минувшем розыгрыше АПЛ на счету серба было 33 встречи, причем все он начинал со старта, а в сезоне-2014/15 Иванович и вовсе провел все 38 игр чемпионата Англии «от звонка до звонка».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *