Копенгаген в гостях переиграл Лудогорец | Мир спорта

Копенгаген в гостях переиграл Лудогорец

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Копенгаген на чужом поле обыграл Лудогорец (2:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Открыть счет чемпионам Дании удалось уже на второй минуте встречи. После подачи с углового мадагаскарский хавбек Лудогорца Андрианантенаина головой срезал мяч в свои ворота.

Удвоил преимущество Копенгаген на 53-й минуте. В результате контратаке Фальк Йенсен с правого фланга прострелил на Тутуха, который спокойно пробил прямо в угол.

За девять минут до конца основного времени Кешерю отыграл один гол, добив мяч в пустые ворота, но этого оказалось Лудогорцу мало для того, чтобы добиться положительного результата.

В самой концовке матча хавбек гостей Ян Грегуш получил красную карточку. Следующий матч он пропустит.

Напомним, Лудогорец и Копенгаген вылетели в Лигу Европы, заняв третьи места в своих группах Лиги чемпионов.

Ответная встреча состоится состоится через неделю в Дании.