Костюк стартовала с победы в Шэньчжэне | Мир спорта

• |

•

222288

13 марта 2018, 11:32

Украинская теннисистка Марта Костюк выиграла свой первый матч на турнире ITF в Шэньчжэне.

В первом раунде Марта Костюк встречалась с представительницей Сербии Иваной Йорович. Поединок начался ужасно для 15-летней украинки — она проиграла первый сет со счетом 0:6.

Однако после этого Костюк сумела переломить ход встречи и выиграла следующие два сета. Матч продолжался 2 часа и 18 минут.

1-й раунд

Марта Костюк (Украина) — Ивана Йорович (Сербия) — 0:6, 7:5, 6:4

Во втором раунде Костюк сыграет с обладательницей уайлд-карда китаянкой Сюнь Фанъин, которая в первом круге обыграла Данку Ковинчич из Черногории.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!