Кравец отыграл полный матч против Эйбара | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кравец отыграл полный матч против Эйбара

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Кравец отыграл полный матч против Эйбара


Украинский нападающий Гранады Артем Кравец в гостевом поединке против Эйбара провел на поле все игровое время, но не помог своей команде избежать разгромного поражения.

После того, как в нескольких предыдущих матчах главный тренер Гранады Лукас Алькарас предпочитал Кравцу Адриана Рамоса в качестве центфорварда, сегодня с первых минут на поле вышли оба нападающих. И если Рамоса по ходу встречи заменили на Понсе, то Артем отыграл весь матч полностью. Правда, Гранаде присутствие украинца особо не помогло, так Эйбар одержал уверенную победу со счетом 4:0.

Кравец сегодня пытался действовать активно, нанеся больше всех ударов среди всех игроков на поле. Правда, в створ из них пришлись лишь два, и оба лишь после того, как счет стал 4:0 в пользу хозяев. В случае с одним из ударов добивать мяч в ворота должен был Валле, однако африканец откровенно растерялся и не смог реализовать момент.

Сегодняшнее появление на поле стало для Артема двадцатым. На счету украинца по-прежнему пять забитых мячей и два ассиста, что является лучшим показателем в Гранаде.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *