Кравец продал на аукционе футболку Фернандо Торреса украинскому телеведущему за 47 тысяч гривен | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кравец продал на аукционе футболку Фернандо Торреса украинскому телеведущему за 47 тысяч гривен

5 декабря 2016 admin 0 Comments

Кравец продал на аукционе футболку Фернандо Торреса украинскому телеведущему за 47 тысяч гривен

 

Вырученные средства пойдут на покупку необходимого оборудования роддому во Львовской области

Нападающий испанской «Гранады» и сборной Украины Артем Кравец продал на благотворительном аукционе футболку знаменитого испанского футболиста Фернандо Торреса, защищающего цвета мадридского «Атлетико».

Победителем аукциона стал известный украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный. Он выложил за футболку испанского футболиста 1 820 долларов (примерно 47,5 тысяч грн – прим.). Отметим, что начальная сумма лота составляла 10 тысяч гривен.

Вырученные средства пойдут на покупку необходимого оборудования роддому во Львовской области.

Также футболист на аукцион передал свою футболку «Гранады» с собственным автографом, об этом на своей странице в Instagram сообщила ведущая Александра Лобода.

Собранные на аукционе деньги потратят на новогодние подарки тяжелобольным детям в Охматдите. Стартовая цена на футболку украинца – 1000 грн.

Доброй ночи всем!!! Хочу с радостью сообщить что аукцион закончен!!! Поздравляю моего друга @diveyeff с покупкой Последняя цена 1820$ На днях передадим футболку победителюP.S.Скоро будут ещё сюрпризы

Фото опубликовано Artem Kravets (@kravets89) Дек 2 2016 в 2:03 PST

А у мені хороші новини! На рік лікування Юрка, ми вже кошти зібрали. Тому вирішили частину зібраних грошей від решти лотів витратити на подарунки тяжкохворим діткам в Охматдит! Ми здійснили одну велику мрію, тепер, напепредодні новорічних свят, нехай здійсняться маленькі мрії інших діточок! Давайте станемо для них чарівниками…. Змагайтеся за футболку Артема Кравця на нашому благодійному аукціоні за посиланням: https://newauction.com.ua/offer/futbolka_napadajushchego_ispanskoj_granady_artema_kravca_s_podpisju_igroka-i52721856175948.html Дякую за ініціативу і футболку @kravets89 та @annakravets_ Ви для нас чарівники

Фото опубликовано Alexandra Loboda (@aleksika) Дек 5 2016 в 5:44 PST


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *