Красивые ноги у девушек – это сильные ноги | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Красивые ноги у девушек – это сильные ноги

21 марта 2014 admin 0 Comments

Ничего нет сексуальнее стройных женских ножек на высоких изящных шпильках. Мужчины мимо такой картины пройти не могут. К сожалению, даже красоту данную природой надо постоянно поддерживать в хорошем состоянии. А как быть тем, кто этим обделен? Ответ найден давно. Только физическая нагрузка поможет поддержать или даже скорректировать неидеальную форму ног. Напомним же упражнения, которые помогут девушкам без опаски переодеться в короткие летние юбочки.

Для формирования соблазнительных изгибов внутренней поверхности бедер подойдет классическое «плие». Именно из-за него у балерин не бывает рыхлых ног. В позиции «ноги на ширине плеч» (или шире) с развернутыми в стороны носками приседайте с возможно более прямой спиной, разводя колени в стороны. Для усиления эффекта подойдет приличного веса гантель, которую на вытянутых руках надо опускать между ног. Повторяем до 20 раз.

Что бы проработать заднюю поверхность бедер, не нужно особых тренажеров, помогут классические приседания (ноги на ширине плеч, носки прямо). Колени не разводим. Не надо сгибать ноги сильнее, чем до прямого угла. Нагрузка на бедра в этот момент ослабевает, зато могут травмироваться колени.

Передняя поверхность бедер испытывает максимальную нагрузку во время исполнения выпадов вперед. Итак, ноги вместе, стопы параллельны. Сделав широкий шаг правой ногой, присядьте, перенеся вес на неё же. Левое колено пусть почти коснется пола, а правой – на уровне носка. Возвращаемся в исходное положение за счет мышечной силы. А не пружинно покачиваясь. На каждую ногу упражнение надо повторить о 10 до 25 раз. Два повтора.

В завершении стоит еще раз проработать заднюю поверхность, включая ягодицы. Встать на колени и опереться на локти. Спина прогнута. Резко выпрямить одну ногу назад одновременно поднимая её как можно выше. Повторять не менее 20 раз каждой ногой. Сделать два подхода.

Необходимо около месяца регулярных занятий, чтобы увидеть в зеркале улучшения. Не стоит забывать, что для достижения результата стоит хотя бы немного ограничивать себя в питании.
Старайтесь, весна не за горами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *