«Краснодар» добыл победу благодаря Фильцову | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Краснодар» добыл победу благодаря Фильцову

1 августа 2013 admin 0 Comments

«Краснодар» благодаря уверенным действиям Фильцова и ошибкам обороны «Амкара» одержал первую в сезоне победу.

3-ий тур РПЛ завершался поединком в Краснодаре. Здесь одноименный клуб принимал пермский «Амкар». Встреча получилась очень интересной.

Краснодарцы начали очень активно. Форма от футбольного экипировочного центра явно не мешала работе команды. У ворот Нарубина стали возникать опасные моменты, потому гол «Амкара» оказался полной неожиданностью. Гости не создавали опасных моментов. Вперед коллектив Станислава Черчесова вышел благодаря голу Мартина Якубко. Словацкий форвард отличился после углового. Вандерсон мог сравнять счет в 1-ом тайме, но не реализовал выход один на один.

После перерыва «Краснодар» все же забил. Арбитр после игры рукой пермского футболиста указал на точку. Пенальти реализовал Жоаозиньо. Спустя 2 минуты хозяева уже вели. Ошибка защитников пермяков в центре поля завершилась тем, что Вандерсон убежал на рандеву с Нарубиным. Голкипер «Амкара» действовал уверенно, отбив удар нападающего, однако на добивании первым оказался Марсио. Вскоре Вандерсон вновь убежал от защитников Перми, но шансом не воспользовался.

В конце поединка «Амкар» устроил штурм ворот Фильцова. Голкиперу пришлось показать мастерство. Мяч дважды попадал в перекладину.
«Краснодар» оказался сильнее 2:1.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *