Красюк: Киев – рабочая версия по бою Усик-Хук | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Красюк: Киев – рабочая версия по бою Усик-Хук

12 июля 2017 admin 0 Comments

Красюк: Киев – рабочая версия по бою Усик-Хук


Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк, ведущий дела чемпиона WBO в тяжелом весе Александра Усика (12-0, 10 КО) прокомментировал слухи о проведении следующего боя украинца в Киеве.

Усик в статусе главного фаворита Всемирной боксерской суперсерии в четвертьфинале встретится с экс-чемпионом мира Марко Хуком (40-4-1, 27 КО). Сегодня появилась информация, что бой Усик-Хук состоится 9 сентября в Киеве и станет открытием первого сезона WBSS.

Красюк не подтвердил эту информацию. В эфире канала «UA: Перший» промоутер сообщил, что следующий бой Усика может пройти в Германии или Великобритании.

«Киев – одна из рабочих версий. Но вообще-то на Олимпийском 9 сентября Динамо играет матч УПЛ. Поэтому сейчас говорить про бой Усика в этот день – как минимум неуважение к Динамо. В ближайшее время мы все уладим, возможно, даже на этой неделе, а может на следующей», — сказал Красюк.

Если Усик в сентябре/октябре пройдет Хука, то в полуфинале его будет ждать победитель боя между чемпионом WBC Майрисом Бриедисом и Майком Пересом.

В дебютном сезоне Всемирной боксерской суперсерии на кону стоят статус абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, трофей Мухаммеда Али и 10 миллионов долларов призовых.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *