Кремень вышел из отпуска, на просмотре пять игроков | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кремень вышел из отпуска, на просмотре пять игроков

23 июня 2016 admin 0 Comments

Кремень вышел из отпуска, на просмотре пять игроков

В Кременчуге ожидаются большие кадровые изменения

23 июня команда собралась на стадионе «Кремень-Арена» после короткого летнего перерыва

В первой тренировке не было Романа Пасичниченко и Сергея Ченбая. Также отсутсвовали Константин Черний (на просмотре в другом клубе), Дмитрий Ховбоша, Иван Олейник, Дмитрий Остапенко (покинули «Кремень»), Михаил Шершень и Андрей Сторчоус (вернулись в свои клубы по окончании аренды в «Кремне»).

На данный момент с командой тренируется пять новых игроков, двое из которых воспитанники кременчугского футбола Артем Козлов и Никита Вовченко.

В период подготовки к новому сезону у команды запланированы четыре контрольные встречи: 2 июля — «Александрия» (мол.состав), 6 июля — «Ворскла» (мол.состав), 10 — «Ингулец» (первая или вторая команда), 15 июля — соперник уточняется. Все эти матчи «Кремень» сыграет в гостях.

«До понедельника ребята будут работать в режиме одной тренировки в день, затем перейдут на работу в двухразовом режиме. Готовится будем дома, в Кременчуге, играя контрольные матчи с командами нашего региона. Ивана Олейника, Ховбошу, Остапенко в команде мы уже точно не увидим, как и скорее всего, Сергея Ченбая, а вот остальные ребята ещё могут вернуться к нам в аренду, после сборов в своих клубах», — сказал главный тренер «Кремня» Сергей Ященко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *