Кривцов: глядя на первые два тура, к Стали нужно отнестись серьезно | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кривцов: глядя на первые два тура, к Стали нужно отнестись серьезно

27 июля 2017 admin 0 Comments

Кривцов: глядя на первые два тура, к Стали нужно отнестись серьезно


Центральный защитник Шахтера Сергей Кривцов подчеркнул, что его команде нельзя недооценивать Сталь, которая стартовала в новом сезоне украинской Премьер-лиги с двух побед.

В минувшем туре УПЛ Шахтер проиграл Динамо (0:1), впервые не забив за 54 матча. По словам Кривцова, Горняки уже отошли от этого поражения.

«Уже отошли от игры с Динамо. Каждый для себя сделал определенные выводы, знаем, кто какие ошибки допустил. Но нужно двигаться дальше. Чемпионат только начался, еще весь сезон впереди. Сейчас наша задача – добиться победы в поединке со Сталью», — цитирует Кривцова официальный сайт Шахтера.

Сталь в стартовых двух турах стала главной неожиданностью чемпионата Украины. Команда Егише Меликяна, которая из-за финансовых проблем позже всех начала подготовку к сезоне и и лишилась почти всех лидеров, сумела выиграть в гостевых матчах против Зари и Черноморца с одинаковым счетом 1:0.

«Не буду скрывать, для меня это стало большой неожиданностью. Знаю, что команда собралась позже остальных, много молодых ребят выступает. Но по результатам первых двух туров могу сказать, что к сопернику нужно отнестись со всей серьезностью. Сталь победила бронзового призера прошлого сезона, да и Черноморец входил в шестерку сильнейших клубов Украины. Думаю, пока это «темная лошадка» чемпионата. Шахтер ждет очень сложная игра».

«Как видим, новшества пошли каменчанам только на пользу. Молодые ребята испытывают голод к победам, выходят биться друг за друга. Считаю, в первую очередь самоотдачей берут. У нас тоже есть определенные тактические наработки, которые мы готовим специально под соперника. Но это уже увидите на поле».

Матч 3-го тура УПЛ Сталь — Шахтер состоится в Днепре на стадионе Метеор в субботу, 29 июля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *