Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти

22 мая 2017 admin 0 Comments

Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти


Центральный защитник Шахтера Сергей Кривцов после ничьей против Олимпика (1:1) в 30-м туре УПЛ акцентировал внимание на неоднозначном решении арбитра во втором тайме с неназначенным пенальти в ворота соперника.

Горняки неудачно начали матч и довольно быстро пропустили, однако в начале второго тайма усилиями Бутко сперва установили на табло равенство, а потом могли претендовать и на победу, но в итоге с ней у команды Фонсеки не срослось.

На игру против Олимпика Шахтер с капитанской повязкой вывел Сергей Кривцов, что случилось впервые в его карьере в стане донецкой команды.

«Впервые вышел на поле в качестве капитана, горд и рад, что мне доверили повязку. Конечно, ощущал дополнительную ответственность, однако у нас в коллективе нет ярко выраженного лидера: все знают задачи, которые перед ними стоят, и должны выполнять свои функции на поле», — приводит слова Кривцова официальный сайт Шахтера.

На 64-й минуте Кривцов, находясь в штрафной соперника, в борьбе получил по ногам от оппонента и оказался на газоне. Однако арбитр расценил падение бека как симуляцию и вместо пенальти выписал пострадавшему «горчичник».

«По поводу эпизода с моей желтой карточкой. Я снял гетр и показал арбитру следы от шипов соперника. Никакой симуляции с моей стороны не было, это явный 11-метровый».

«Олимпик, особенно в первом тайме, очень хотел победить, у него было большое желание, может, даже сильнее, чем у нас. Но со временем мы внесли коррективы, выровняли матч и после перерыва полностью переиграли оппонента».

После ничьей в донецком дерби о поражении Динамо от Зари (1:2), Горняки за два тура до финиша нарастили отрыв в турнирной таблице от Динамо до 18 очков.

#
Команда
И
О

1
Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти Шахтер
30
79

2
Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти Динамо
30
61

3
Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти Заря
30
48

4
Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти Олимпик
30
43

5
Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти Александрия
30
38

6
Кривцов: симуляции с моей стороны не было, это явный пенальти Черноморец
30
38

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *