Кристал Пэлас добыл волевую победу над Саутгемптоном | Мир спорта

Кристал Пэлас добыл волевую победу над Саутгемптоном

948 Англия

02 января 2018, 23:46

Василий Обараз

/football/game/11830286/
Ведя в счете большую часть встречи, Саутгемптон не сумел удержать преимущество в дуэли с Кристал Пэлас и в итоге уступил (1:2).

Святые вышли вперед уже на семнадцатой минуте. Шейн Лонг, не забивавший с февраля прошлого года, прервал свою сухую серию точным ударом в верхний угол после кросса Жереми Пье.

Команда Роя Ходжсона пришла в себя только после перерыва и серии изменений в составе. Вышедшие на поле Йоан Кабай и Бакари Сако заметно оживили игру команды в атаке, и Саутгемптон с натиском гостей не справился. Для начала Джеймс Макартур воспользовался скидкой Кристиана Бентеке, а за десять минут до финального свистка Лука Миливоевич здорово закрутил мяч в сетку ворот метров с 24-х.