Криштиану Роналду выпил на презентации своего нового контракта: «Он не последний» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Криштиану Роналду выпил на презентации своего нового контракта: «Он не последний»

7 ноября 2016 admin 0 Comments

Криштиану Роналду выпил на презентации своего нового контракта: "Он не последний"

 

Звезда «Реала» продлил соглашение с клубом до 2021 года и заявил, что этот контракт – предпоследний в его карьере

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подписавший с клубом новый контракт до 2021 года, отметил, что не сомневался в принятии этого решения. Новое соглашения подразумевает под собой и увеличение заработной платы, поэтому 31-летний игрок вновь станет единоличным лидером по зарплате в клубе.

«По поводу этого у меня не было никаких сомнений, я хотел остаться в «Реале» и продолжить свою историю с самым большим клубом в мире. У меня получился невероятный год, – прокомментировал футболист. – Я победил в Лиге чемпионов, добился триумфа на чемпионате Европы и, наконец, продлил контракт с «Реалом». Этот год – мечта.

Этот день очень важен для меня. Я много раз говорил, что этот клуб у меня в сердце. Он – часть меня, поэтому это особенное время в моей жизни. Я проведу здесь еще пять лет. Я счастлив, но это не будет моим последним футбольным контрактом.

Уеду ли я из «Реала» в итоге? Посмотрим, надо подождать. Никто не знает, что принесет будущее. Конечно, я хотел бы закончить здесь. Это мой предпоследний контракт. Я хочу быть здесь еще много лет».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *