Кубок Англии. Арсенал разгромом прошел Саутгемптон | Мир спорта

Кубок Англии. Арсенал разгромом прошел Саутгемптон

29 января 2017 admin 0 Comments

Арсенал не испытал никаких проблем с Саутгемптоном в матче 116 финала Кубка Англии, на выезде разгромив Святых со счетом 5:0.

Данни Уэлбек, не выходивший на поле в старте Арсенала с мая 2016 года, забил два гола еще до 25-й минуты, обеспечив Канонирам комфортное преимущество.

Перед перерывом Данни еще и успел ассистировать Тео Уолкотту, который также в последнее время редко появлялся в основе лондонцев.

Все тот же Уолкотт сделал дубль в ворота Саутгемптона на 69-й минуте, забив с ассиста вышедшего вместо Уэлбека во втором тайме Алексиса Санчеса. Ну и через 15 минут Тео забил свой третий мяч, снова воспользовавшись передачей Санчеса и установив окончательный счет.

Своего соперника по 1/8 финала Кубка Англии Арсенал узнает в понедельник, 30 января.