Кубок Англии. Ливерпуль сенсационно проиграл Вулверхэмптону | Мир спорта

Кубок Англии. Ливерпуль сенсационно проиграл Вулверхэмптону

28 января 2017 admin 0 Comments

Выступающий в Чемпионшипе Вулверхэмптон разобрался с Ливерпулем (2:1) в 4-м раунде Кубка Англии.

После вылета из Кубка лиги от Саутгемптона, Ливерпуль не смог собраться должным образом, и сегодня покинул и второй Кубок, уступив скромному Вулверхэмптону.

По ходу встречи мерсисайдцы владели очевидным территориальным преимуществом, однако забивали при этом только Волки. На 1-й минуте отличный навес Кошты со штрафного замкнул Стирман, а под занавес тайма все тот же Кошта отменным пасом вывел на рандеву с Кариусом Вайманна — австриец не подвел.

Во втором тайме Ливерпуль изо всех сил побежал вперед, но выудить из постоянных атак большее, нежели единственный гол Ориги после подачи с углового, у подопечных Клоппа не вышло.