Кубок Испании. Атлетико без проблем проходит Эйбар | Мир спорта

Кубок Испании. Атлетико без проблем проходит Эйбар

26 января 2017 admin 0 Comments

После победного поединка на Висенте Кальдерон Атлетико хватило ничьей в Эйбаре (2:2), чтобы выйти в полуфинал Кубка Короля.

В ответном поединке четвертьфинала Копа дель Рей мадридский Атлетико сыграл вничью с Эйбаром на выезде, что в свете домашней победы отправило Матрасников в следующую стадию соревнования. У хозяев сегодня забивали Серхи Энрич и Педро Леон, на что гости ответили точными ударами Хосе Хименеса и Хуанфрана.

Матч, как и предполагалось, выдался не самым зрелищным. Диего Симеоне не постеснялся выставить практически основной состав, который сегодня преимущественно играл на оборону. Гости уверенно держали руку на пульсе происходящего, не допустив обострения интриги. Даже два гола соперника за семь минут едва ли выбили мадридцев из колеи.

Таким образом, Атлетико проходит в полуфинал, жеребьевка которого состоится в грядущую пятницу.