Кубок Лоусона по виртуальному футболу набирает обороты | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кубок Лоусона по виртуальному футболу набирает обороты

17 июня 2016 admin 0 Comments

Кубок Лоусона по виртуальному футболу набирает обороты

Не упусти свой шанс стать звездой киберфутбола

Кубок Лоусона по виртуальному футболу набирает обороты

Спорим, это лето будет особенно жарким для всех футбольных фанов? Футбол будет повсюду. И не только на газоне: шотландский виски без церемоний William Lawson’s запускает самый «хардкорный» чемпионат по виртуальному футболу – «Кубок Лоусона 2016». Участники в Украине сразятся за нехилые призы. На сайте www.lawsonscup.com.ua уже открылась бесплатная регистрация участников на старт чемпионата. Не хватает только тебя!

 

Бесцеремонный характер William Lawson’s заставит участников чемпионата забить на правила и «простебать» своих друзей для того, чтобы выиграть крутые призы и побороться в финале за десятикилограммовый кубок Лоусона.

Кубок Лоусона по виртуальному футболу набирает обороты

 

В «Кубке Лоусона 2016» все четко – два этапа и никаких заморочек. Первый – для разогрева и развлечения – до начала августа можно будет получать призы, просто играя на сайте www.lawsonscup.com.ua. Второй этап – посерьезнее – призы «круче», противники злее, а на кону – культовый шлем Oculus Rift CV1, который поможет с головой окунуться в виртуальную реальность.

Кубок Лоусона по виртуальному футболу набирает обороты

 

Имей ввиду, во время матчей Сборной Украины на Евро 2016 бесцеремонный виски William Lawson предоставляет своим гостям «горячий» просмотр в 3B Café (ул. Шота Руставели, 22А) в Киеве. В рай для фанатов попадут только избранные. Поддержать ребят и зарядить их энергией помогут дуэт No Rules комментаторов Владимир Кобельков и Олег Шмидт, а также амбассадоры Кубка – Александр Ярмак и Фоззи из TНМК.

 

Алексей Дурнев в диджитальной реальности простебает всех тех, кто побоится сразиться в Кубке Лоусона – не хочешь попасть «под горячую руку» и «на острый язык»? Тогда рубись в Кубке Лоусона и показывай, какой ты крутецкий геймер!

 

Померяться силами и стать звездой киберфутбола можно, зарегистрировавшись на www.lawsonscup.com.ua и «выбив» других претендентов одного за другим. Все любят победителей, так стань им!

 

Сайт чемпионата «Кубок Лоусона»: www.lawsonscup.com.ua. Следи за хэштэгом: #КубокЛоусона

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *