Кубок Приднепровья. Александрия-U-19 и Ингулец-2 сыграли вничью | Мир спорта

Кубок Приднепровья. Александрия-U-19 и Ингулец-2 сыграли вничью

19 февраля 2017 admin 0 Comments

В матче 3-го тура группы В Александрия-U-19 и Ингулец-2 сыграли вничью (2:2).

Наум Кутовой, специально для Sport Arena

Сегодня состоялся только один матч на турнире. Хотя в этот день должны были пройти обе встречи в группе В, но противостояние между Петриковкой и Кривбассом не состоялось. Независимо от исхода этой встречи петриковцы занимали первое место в группе, а криворожане оставались четвертыми. В итоге в турнирную таблицу группы записали победу Кривбассу, который финишировал с темя очками.

Ну а в противостоянии юношеского состава Александрии и Ингульца-2 разыгрывались второе и третье места, причем петровцев, имеющих лучшую разницу мячей, для второй строчки устраивала и ничья. Еще в первом тайме лучший снайпер команды на турнире Мишуренко открыл счет с пенальти, а после перерыва Гиви Кобуладзе, выступавший в минувшем году за Ингулец-3 в первенстве Кировоградской области, довел счет до 2:0. Однако победу петровцам удержать не удалось, причем в составе их соперников отличились два потенциальных новичка – это воспитанник запорожского Металлурга Александр Зейналов (1999 г.р.) и Владислав Белоус.  Причем, как сообщается в отчете о матче на официальном сайте Александрии со слов Игоря Костыря, их скорее всего подпишут хотя фамилии пока не называют.

Эта ничья не позволила Александрии опередить соперника в борьбе за вторую строчку, но зато явно повысило шансы команды пройти в четвертьфинал с третьего место. Правда, теперь остальные команды уже знают показатель александрийцев и понимают, на что им равняться.

Кубок Приднепровья. 3 тур. Группа В. Владимировка

Александрия-U-19 — Ингулец-2 (Петрово) 2:2
Голы: Зейналов, 80, Белоус, 90+1 — Мишуренко, 11 (пен.), Кобуладзе, 74

Александрия-U-19: Бубенцов, Корешков, Каленчук, Сердюк, Гура (Лачинов,46), Боженар (Сапелкин,64), Литвяк (Белоус,55), Пастухов, Антошик (Зейналов,55), Дрозд (Есип,46), Мандей (Погорилый,46)

Ингулец-2: Гуридов (Войницкий,83), Рогожкин, Бесараб, Гладыш, Красов (Тимошевский,62), Кобуладзе, Каверник, Шишка (Стеценко,62), Омельченко (Глоба,78), Рыжук (Данильченко,58), Мишуренко

Предупреждения: Литвяк, 10, Дрозд, 41 – Стеценко, 65, Кабуладзе, 78

Итоговое положение команд группы В: Петриковка – 6, Ингулец-2 -4 (8-3), Александрия-U-19-4 (6-6), Кривбасс-3