Кубок Приднепровья. День шестой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кубок Приднепровья. День шестой

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Кубок Приднепровья. День шестой


Сегодня состоялись матчи в группе Б.

Наум Кутовой, специально для Sport Arena

ВПК-Агро (Магдалиновка) – Заря-U-19 (Луганск) 1:1
Голы: Филимонов, 72 – Терзи, 7

ВПК-Агро: Збарах, Щербина, Богданов, Мухин, Кременко, Жигалин, Понасенко, Шмыговский, Дяченко, Кумпан, Куприенко (Прокопенко, 59), Филимонов.

Заря-U-19: Колесов, Авраменко, Заименко, Белоусов, Повалий, Кравченко, Емец, Нечипоренко, Король, Майборода, Терзи.

Предупреждения: Емец, 49

Квадро (Первомайский) – Днепр-U-19 3:5
Голы: Бата, 17, Эммануэль, 45+1, Сачко, 87 – Саблин, 25, Рыкун, 42, 61, Назаренко, 63, Терехов, 90+3

Квадро: Сарана, Хасан, Эммануэль, Шеншин, Билан, Процюк, Запояска, Боровик (Самуэль, 46), Бата, Кардель, Ольховский (Сачко, 53)

Днепр-U-19: Луговской, Андрушко, Епик, Нечистенко, Джумига, Назаренко, Саблин, Рыкун, Рудавский, Назаренко (Омелян, 63), Пенский (Терехов, 46).

Предупреждения: Шеншин, 34, Процюк, 69 — Андушко, 7, Джумига, 34, Нечистенко, 85, Омелян, 89

Игру между чемпионом Днепропетровской области и представителем чемпионата Украины U-19 по предложению луганчан провели на базе запорожского Металлурга, где они сейчас и базируются. Нужно сказать, что в стартовых поединках юноши Зари выглядят очень прилично – после разгрома учиненного сверстникам из Днепра, они едва не добились победы в игре с явно более опытным соперником, многие игроки которого прошли профессиональную школу футбола. В самой же Заре, по сравнению с первым туром новичков не наблюдалось.

А вот на базе Днепра юноши хозяев встречались с бронзовым призером чемпионата Харьковской области. Любопытно, что в составе Квадро выступают сразу четыре легионеры, двое из которых отличились забитыми мячами. Впрочем, юноши Днепра сумели в этом бою «перестрелять» оппонентов, причем, если взглянуть на фамилии авторов голов, так для болельщиков и вовсе повеет определенной ностальгией. Хотя, Назаренко «так таки и нет», а вот Рыкун «так таки» Александрович, точно также как и в запасе команды значился Тарас Горилый. К слову, это ребята, которые привлекаются в команду U-19 из старших возрастных групп Академии (2000-2001 г.р.). К ним еще можно добавить Рудавского.

Если говорить об общем турнирном положении в группе, то тут много неизвестных, поскольку не состоялась еще игра первого тура между ВПК-Агро и Квадро.

Завтра на турнире состоится один матч в группе В, в котором во Владимировке Ингулец-2 примет Александрию- U-19. А 19 февраля пройдут заключительные игры в группе А – в Чкалово Никополь-НГПУ встретится с томаковским Скоруком, а в Молодежном парке Днепра сойдутся Сталь-U-19 и Таврия-Скиф (Роздол).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *