Кубок Украины. Львов в конце матча дожал аматорскую Демню | Мир спорта

Кубок Украины. Львов в конце матча дожал аматорскую Демню

60 Украина

20 сентября 2017, 20:57

/football/game/12153726/
ФК Львов в сложном матче одержал победу 2:1 над аматорским коллективом Демня.

ФК Львов с первых минут насел на ворота соперника, однако мяч никак не лез в ворота номинальных хозяев. Несколько раз спасал свою команду вратарь Демни, а еще пару опаснейших моментов не реализовали сами игроки Львова.

Тем не менее, в концовке первого тайма Сергей Кисленко забил первый гол гостей — молодой форвард решился на удар из-за пределов штрафной, с которым не сумел справиться вратарь, 0:1.

Впрочем, уже через минуту счет на табло был равным — быстрая атака Демни левым флангом закончилась прострелом на дальнюю штангу, где одинокий Андрей Борык расстрелял пустые ворота, 1:1.

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась — Львов атаковал, Демня пыталась контратаковать. У номинальных хозяев практически ничего не получалось, но также никак не могла выйти вперед и гости.

И уже когда казалось, что дело перейдет в дополнительное время, Львов забил решающий гол. В компенсированное время Алексей Омельченко красивым ударом с метров 10-ти поставил эффектную точку в поединке, 1:2.

В четвертый раунд Кубка Украины прошел ФК Львов, а кубковый путь аматорской Демни закончился.