Куда ведешь, тропинка узкая | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Куда ведешь, тропинка узкая

30 декабря 2012 admin 0 Comments

Люди большого спорта живут в мире физических и эмоциональных перегрузок, сверх усилий, чрезвычайно напряженной борьбы. Большой спорт является тем полигоном, на котором ис-пытывается человек. Это удел немногих людей, которые ставят чуть ли не целью жизни достижение максимального результата в избранном виде спорта. Как правило, это талантливые, одаренные люди, имеющие склонность к определенному виду спорта и умеющие добиваться поставленной цели.

Не секрет, что такая борьба «здоровья не прибавляет». Супер достижения в спорте не проходят бесследно для организма. Это издержки большого спорта. К «издержкам» можно отнести и то, что примерно в 30 лет человеку, отдавшему себя большому спорту, нередко приходится начинать жизнь сначала. Ведь за годы, пока он «бегал, прыгал или дрался» его сверстники ушли далеко вперед в избранной профессии и при этом, вдобавок, не истязали себя физически.

Что становится с бывшими спортсмена мы прекрасно знаем. Лишь немногая часть уходит в тренерство, еще меньше, успевают заработать достаточно денег на безбедную старость, но многим к сожалению, так и не удается себя найти вне спорта.

Даже шиковать, можно экономно! Совсем дешевый прокат лимузинов на свадьбы и юбилеи! Отмечай с размахом!

 

 

 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *