Куда пойти на выходных: афиша спортивных топ-событий в Украине | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Куда пойти на выходных: афиша спортивных топ-событий в Украине

28 января 2017 admin 0 Comments

Куда пойти на выходных: афиша спортивных топ-событий в Украине


Развязка турнира Макарова, футзальная Испания в гостях в Киеве, харьковское волейбольное дерби, а также другое в афише спортивных топ-событий на 28-29 января от Sport Arena.

Дата и время
Вид спорта
Событие
Место
Где смотреть

суббота, 12:00
Волейбол
Локомотив — ЮрАкадемия
Харьков, ДС Локомотив
Трансляция на Youtube

суббота, 15:00, воскресенье, 15:00
Футзал
Украина — Испания
Киев, Дворец спорта
Телеканал XSport

воскресенье, 12:30
Хоккей
Донбасс — Белый Барс
Дружкивка, арена Альтаир
Телеканал XSport

воскресенье, 12:30
Футбол
Мемориал Макарова
Киев, база Динамо
Трансляция не запланирована

воскреснеье, 15:00
Баскетбол
Кривбасс — Запорожье
Кривой Рог, СК ДВНЗ КНУ
Трансляция на Youtube

Топ-событие: Украина — Испания

Что: международные товарищеские матчи по футзалу
Где: Киев, Дворец спорта (пл. Спортивная, 1)
Когда: суббота, 15:00, воскресенье, 15:00
Сколько: от 50 до 400

Пока большой футбол продолжает подготовку к сезону, украинского зрителя раудет великолепными событиями футзал. На выходных жители и гости столицы будут иметь возможность понаблюдать за игрой одной из лучших (если не лучшей) футзальной команды мира — в гости к Украине пожаловала грозная Испания. Никто не скрывает, что Украина является андердогом — и можно даже сказать, аутсайдером — в этой дуэли. Тем не менее, сдаваться без боя сине-желтая команда не планирует. Все, что ей нужно от зрителя — его присутствие на трибунах, а также поддержка своей сборной. Такие матчи действительно нельзя пропускать.

Локомотив — ЮрАкадемия

Что: 10-й тур мужской волейбольной Суперлиги
Где: Харьков, дворец спорта Локомотив (ул. Большая Панасовская, 90)
Когда: суббота, 12:00
Сколько: вход свободный

Центр мужского украинского волейбола в прошлом году перекочевал из Харькова во Львов — Локомотив отдал Кажанам звание лучшей команды страны, а ЮрАкадемия и вовсе идет на дне турнирной таблицы. Впрочем, принципиальность очного противостояния никуда не исчезла: в матчах первого круга Локомотиву пришлось сильно постараться, чтобы обыграть своего самого трудного соперника. Вряд ли что-то пойдет по-другому сейчас: в первом матче, который состоялся в пятницу ЮрАкадемия достойно сражалась, но проиграла все три сета, поэтому во втором поединке номинальные гости сделают все, чтобы взять своеобразный реванш.

Донбасс — Белый Барс

Что: 33-й тур УХЛ
Где: Дружковка, арена Альтаир (ул. Севастопольская, 5)
Когда: воскресенье, 12:30

Куда пойти на выходных: афиша спортивных топ-событий в Украине

Разгромное поражение от Кременчука в последнем туре серьезно пошатнуло позиции Донбасса — команда опустилась на второе место, потеряв лидерскую строчку в регулярном чемпионате. Конечно, пока никто не паникует — это всего лишь регулярное первенство, а самые важные матчи еще впереди. Тем не менее, в предстоящем матче с Белым Барсом Донбасс устроит только победа. И да, Донбасс никогда еще не проигрывал предстоящего сопернику, хотя в последнем очном поединке испытывал опреденные сложности. Любая серия подходит к концу?

Мемориал Макарова

Что: финальные поединки Мемориала Макарова
Где: Киев (Конча-Заспа), база Динамо (Столичное шоссе, 45)
Когда: воскресенье, 12:30
Сколько: вход свободный

Главный турнир этой зимы. Именно так называют Мемориал Олега Макарова его фанаты. Так вот, главный турнир января вышел на финишную прямую. В воскресенье на зрителей ожидают финальные поединки. Обладатель трофея определится в поединке между Колосом и Тернополем — перволиговые команды прошли долгий путь к этому финалу, но в итоге победит только кто-то один.

Кривбасс — Запорожье

Что: баскетбольная Суперлига
Где: Кривой Рог, спорткомплекс ДВНЗ КНУ (ул. Матусевича, 11)
Когда: воскресенье, 15:00

Несколько часов назад Кривбасс проиграл второй поединок подряд, а Запорожье проиграло практически выигранный матч в Николаеве, продлив серию неудач в чемпионате до шести игр. Несомненно, исходя из статистики, а также последнего очного поединка, когда Кривбасс уничтожил на своей площадке Запророжье с разницей в 26 очков, однозначным фаворитом предстоящей игры выглядят хозяева. Впрочем, гости всегда могут удивить своей игрой, как это было в кубковом матче против Будивельника, который закончился сенсационной победой Запорожья.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *