Кудрик: «Эмоции и впечатления от дебюта просто сумасшедшие» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кудрик: «Эмоции и впечатления от дебюта просто сумасшедшие»

1 июня 2017 admin 0 Comments

Кудрик: «Эмоции и впечатления от дебюта просто сумасшедшие»


Молодой вратарь Шахтера Олег Кудрик отметил, что испытывал незабываемые эмоции во время сегодняшнего дебюта в составе родной команды.

Сегодня Шахтер в гостях сыграл вничью с Александрией (1:1) в матче заключительного тура украинской Премьер-лиги. Для Олега Кудрика эта играла стала дебютной в составе Горняков.

«Эмоции и впечатления от дебюта просто сумасшедшие. Мандраж? Был, когда ехали на стадион, но после того как вышли на поле, пропал», — цитирует Кудрика официальный сайт Шахтера.

В эпизоде с пропущенным голом Кудрик допустил ошибку, подарив мяч сопернику, когда исполнял передачу на Богдана Бутко. Однако зацикливаться на этому молодой голкипер не собирается.

«Единственное, все перечеркнула моя ошибка. В том эпизоде Ордец отдал на меня, я хотел развернуть на Бутко, но немного не добил. Соперник перехватил мяч, прострелил, однако случился рикошет и мяч залетел в сетку. Конечно, сразу огорчился, но спасибо ребятам – поддержали. Ничего, буду работать дальше, не собираюсь расстраиваться, сделаю правильные выводы и постараюсь подобного не допускать».

«Что касается игры, то, на мой взгляд, результат справедлив. У нас не было особо моментов, да и у Александрии их тем более не было. Соперник отошел назад и не позволил нам ничего создать».

Напомним, также в составе Шахтера сегодня дебютировали защитник Игорь Кирюханцев и полузащитник Александр Пихаленок.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *