Кудряшов взял убедительный реванш у Дуродолы | Мир спорта

Кудряшов взял убедительный реванш у Дуродолы

4 июня 2017 admin 0 Comments

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО) в Ростове-на-Дону нокаутировал Оланреважа Дуродолу (25-4, 23 КО) и отомстил тому за поражение двухлетней давности.

С первых секунд бой Кудряшов принялся эффективно работать джебом. Дуродола работал вторым номером, рассчитывая воспользоваться проблемами соперника с защитой. Во втором раунде нигерийцу удалось прижать соперника к канатам, но развить свою атаку он не смог.

В концовке третьего раунда Кудряшов левым боковым серьезно потряс Дуродолу, но того от нокдауна спас гонг. В четвертом раунде в голову Дуродолы прилетел еще один размашистый удар справа – африканец с трудом поднялся после нокдауна и едва ли дожил до конца трехминутки.

Кудряшов окончательно почувствовал вкус добычи и принялся методично избивать Дуродолу. За полторы минуты до конца пятого раунда нигериец пропустил в подбородок и обрек себя за досрочное поражение. После очередной «двоечки» Дуродола улетел в угол ринг – рефери резонно прекратил бой, ставший односторонним.

Победа в реванше позволяет Дмитрию Кудряшову в обозримом будущем рассчитывать на бой с Майрисом Бриедисом, владеющим титулом WBC в тяжелом весе.