КУЗЬМЕНКО: «Трансфер Зозули в Райо Вальекано – это моя ошибка» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

КУЗЬМЕНКО: «Трансфер Зозули в Райо Вальекано – это моя ошибка»

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Менеджер игрока прокомментировал ситуацию со скандальным возвращением украинца в «Бетис»

КУЗЬМЕНКО: «Трансфер Зозули в Райо Вальекано – это моя ошибка»

Роман Зозуля останется без футбола на ближайшие четыре месяца – то есть до конца сезона. Такую резонансную и потрясающую новость сообщил спортивный директор «Бетиса» — Мигель Торесиллья. Во вторник около полуночи форвард сборной Украины на правах аренды перешел из «Бетиса» в «Райо Вальекано», а уже вчера после обеда вернулся обратно. Игроком «Райо» он пробыл менее суток. Причина — не смог найти общего языка с радикально настроенными ультрас мадридского клуба. После консультаций со своим менеджером Владимиром Кузьменко и руководством «Бетиса» Зозуля вернулся в Андалусию, даже несмотря на то, что выступать за «Бетис» в этом сезоне уже не сможет.

Подробно ситуацию описал менеджер игрока Владимир Кузьменко:

— Это совместная инициатива, чтобы Рома вернулся назад, спокойно тренировался и добивался успеха. Адвокаты работают, решают все вопросы. Роман возвращается в Севилью и будет поддерживать форму в «Бетисе». В финансовом плане он ни в коем случае не пострадает – надеюсь, в моральном плане тоже. Лучше пусть будет так, чем оставаться с такими фанатами, как с «Райо Вальекано».

Это моя ошибка. Менеджер должен иметь полностью всю информацию, стараться немного предугадать ситуацию, беспокоиться о своём игроке. Так что в этой команде Роме не останется. Если бы я проверил полностью всю информацию, кто и чем занимается в «Райо Вальекано», мне даже в голову не пришло бы Роме предлагать эту команду.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *