Кутепов занимается регистрацией нового Металлиста | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кутепов занимается регистрацией нового Металлиста

12 июля 2016 admin 0 Comments

Кутепов занимается регистрацией нового Металлиста

СК «Металлист» пытается заявиться в чемпионат Харьковской области

Новообразованный СК «Металлист» желает заявиться на второй круг чемпионата Харьковской области вместо снимающейся с турнира команды УФК (в семи турах первого круга она очков не набрала).

Подготовкой заявочной документации нового «Металлиста» занимается директор детской футбольной академии Игорь Кутепов. Наставником коллектива (по крайней мере, на первых порах) может стать Юрий Рудинский. В последнее время 54-летний специалист тренировал «Металлист» U-21. До этого он работал с командой U-19, а еще раньше на протяжении продолжительного периода времени был футзальным арбитром и футбольным делегатом на матчах под эгидой ПФЛ.

Кто будет играть за аматорский «Металлист» и есть ли в планах клуба участие в любительском чемпионате Украины (он стартует 13 августа), пока неизвестно. В Харькове ждут намеченного на 15 июля заседания Исполкома ФФУ. Пожалуй, и в самом деле пора бы сделать заявление, касающееся бывших (но все еще имеющих на руках контракты с клубом) игроков ФК «Металлист», в частности, из команд U-19 и U-21. Очевидно, именно они могли бы составить костяк любительского СК «Металлист».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *