Кучук: в Украине недооценивают собственных футболистов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кучук: в Украине недооценивают собственных футболистов

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Кучук: в Украине недооценивают собственных футболистов


Главный тренер Стали Леонид Кучук считает, что местных футболистов недооценивают в Украине.

Специалист считает, что в составе его команды есть игроки, которые могут быть претендентами на выступления в сборной.

В целом Кучук отмечает хороший уровень Премьер-лиги, которая в последние годы строится за счет воспитанников клубов, выступающих в элитном дивизионе.

«В составе Стали есть футболисты, которые могут претендовать даже на место в  национальной сборной. Нужно просто очень внимательно смотреть и очень внимательно работать с футболистами. Что касается дублеров, которые поехали с нами, я даже не ожидал, что настолько хорошие футболисты. Естественно, не сразу, но они будут играть в основе. Нужно внимательно смотреть на свои резервы», — сказал Кучук в комментарии телеканалу Футбол 1.

«Сейчас футбол в Украине будет строиться на своих резервах. Сколько сможешь из своих резервов достать, такая и будет команда. Мы должны развивать свой чемпионат. Считаю, мы недооцениваем своих футболистов, а чемпионат у нас сильный, и я вижу это».

Напомним, что Кучук возглавил команду из Каменского в январе. Первый официальный матч под руководством нового тренера Сталь проведет против Олимпика в 19-м туре УПЛ. Базовая дата тура — 25 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *