Кьеллини считает, что Реалу подсуживают в Лиге чемпионов | Мир спорта

Кьеллини считает, что Реалу подсуживают в Лиге чемпионов

• |

•

2222951 Лига чемпионов

12 апреля 2018, 9:21

Центральный защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини был разгневан судейством Майкла Оливера в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с Реалом (3:1).

Ювентус выбыл из Лиги чемпионов после того, как при счете 3:0 в его пользу в добавленное время Оливер назначил на ворота итальянцев пенальти, который реализовал Роналду.

Кьеллини считает такое судейство нечестным и намекает на то, что судьи подсуживают Реалу. В качестве примера он приводит прошлогоднее противостояние Сливочных с Баварией, которую те дожали только после удаления Артуро Видаля.

«Кто-то удивлен? Серьезно? В прошлом году через это прошла Бавария, теперь наш черед», — цитирует Джорджо Football Italia.

Стоило ли назначать пенальти в ворота Ювентуса? Опрос

После назначения пенальти с поля за бурные протесты был удален 40-летний Джанлуиджи Буффон. С большой вероятностью, летом он завершит карьеру, так что это был его последний матч в ЛЧ.

Уже после игры на судейство жаловался тренер Юве Массимилиано Аллегри, президент Андреа Аньелли и ряд игроков.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!