К Джовинко проявляют интерес китайские клубы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

К Джовинко проявляют интерес китайские клубы

25 января 2017 admin 0 Comments

К Джовинко проявляют интерес китайские клубы


Нападающим ФК Торонто Себастьяном Джовинко интересуются представители китайской Суперлиги.

Агент форварда Андреа Д’Амико сообщил, что получил конкретные предложения со стороны китайских клубов. При этом он обратил внимание, что несмотря на предложенную зарплату его клиенту, игрок вряд ли покинет Торонто.

«Получили два конкретных предложения со стороны клубов, представляющих китайскую Суперлигу. И, честно говоря, в подобных случаях сложно ответить отказом. Заинтересованные стороны предлагают Джовинку зарплату, которая значительно превышает ту, которая у него сейчас в Торонто», — цитирует слова агента итальянца Football Italia, ссылаясь на Mediaset.

«Это важный вопрос, поскольку карьера футболиста не такая долгая. Несмотря на это, считаю, что он вряд ли покинет команду».

Напоследок Д’Амико рассказал об интересе со стороны Барселоны. В январе прошлого года руководство каталонского клуба пыталось арендовать форварда, однако получило отказ со стороны как Торонто, так и самого игрока.

«В январе 2016 года функционеры Барселоны приехали в Милан с намерением арендовать Джовинко, но Себастьян ответил отказом. Торонто, в то же время, также не хотел его отпускать, поскольку там считали, что он поможет им в развитии».

Трудовой договор 29-летнего итальянца с клубом рассчитан до 2020 года.

В Торонто Джовинко выступает с 2015 года, перейдя туда из Ювентуса. За это время он провел два полноценных сезона в МЛС, где сыграл в 68 поединках и забил 43 мяча.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *