ЛаВар Болл: Лейкерс будут в плей-офф, если возьмут моего сына | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ЛаВар Болл: Лейкерс будут в плей-офф, если возьмут моего сына

18 мая 2017 admin 0 Comments

ЛаВар Болл: Лейкерс будут в плей-офф, если возьмут моего сына


Возвращение в высший дивизион подопечные Александра Севидова обеспечили себе за три тура до финиша сезона. В последний раз мариупольцы играли в Премьер-лиге в сезоне-2014/15. Тогда они заняли 14-е место и отправились в Первую лигу. В текущем же сезоне Ильичевец с самого начала был главным претендентом на выход в УПЛ и доказывал это результатами. Новый сезон, в […]

В ночь со вторника на среду в Нью-Йорке состоялась лотерея драфта НБА. Ее результаты очень порадовали ЛаВара Болла – Лейкерс получили второй пик, а это означает, что пока все идет по плану отца талантливого разыгрывающего, который не видит своего сына в другой команде.

«Лейкерс будут в плей-офф в следующем сезоне, если на драфте возьмут Лонзо Болла. Как только мой мальчик попадет туда, они сделают это», — приводит слова Болла-старшего американский журналист Райан Уорд.

Лейкерс в последний раз пробивались в плей-офф в сезоне 2012-2013 – без травмированного Коби Брайанта Озерные в первом раунде всухую проиграли Сан-Антонио. С тех пор франшиза из Лос-Анджелеса ни разу не выиграла за сезон больше 27 матчей.

Считается, что под первым пиком на следующем драфте Бостон выберет разыгрывающего Маркеля Фультца, а Лейкерс свой пик потратят на Лонзо Болла, набиравшего в своем единственном студенческом сезоне по 14,6 очка, 6,0 подбора, 7,6 ассиста и 1,8 перехвата в среднем за игру.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *