Лаллана, Клаван и Ловрен под вопросом на Тоттенхэм | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лаллана, Клаван и Ловрен под вопросом на Тоттенхэм

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Лаллана, Клаван и Ловрен под вопросом на Тоттенхэм


Игроки Ливерпуля Деян Ловрен, Рагнар Клаван и Адам Лаллана могут пропустить важный матч 25-го тура АПЛ против Тоттенхэма.

Об этом рассказал на пресс-конференции менеджер мерсисайдцев Юрген Клопп, который также отметил, что у всех троих игроков есть некоторые шансы таки помочь команде со Шпорами.

«У меня нет 100% уверенности в Ловрене. Все будет зависеть от его готовности тренироваться в полную силу. Но мы все еще верим, что он успеет восстановиться», — цитирует Клоппа официальный сайт Ливерпуля.

«Адам Лаллана выбыл два дня назад из-за проблем с ахиллом. Он хочет играть, мы также хотим, чтобы он сыграл. Но мы будем смотреть по сегодняшней тренировке. Если он отработает в полную силу — он будет играть, ведь пропустил лишь два дня».

«У Клавана была бактериологическая инфекция, у него был постельный режим в течение шести дней, так что он потерял в весе. Он начал делать пробежки позавчера, а вчера ему уже было гораздо лучше, но мы еще не приняли решение по нему».

Напомним, Адам Лаллана, Рагнар Клаван и Деян Ловрен — основные игроки Ливерпуля в этом сезоне. На счету английского хавбека 22 матча и 7 голов за мерсисайдцев в АПЛ, тогда как серб Ловрен сыграл 20 поединков (2 гола) в чемпионате, а эстонец Клаван — 12.

Матч АПЛ Ливерпуль — Тоттенхэм пройдет 11 февраля на Анфилде.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *