Лассана Диарра впервые с декабря попал в заявку Марселя | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лассана Диарра впервые с декабря попал в заявку Марселя

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Лассана Диарра впервые с декабря попал в заявку Марселя


Опорный полузащитник Марселя Лассана Диарра впервые за долгое время попал в заявку команды на матч 24-го тура Лиги 1 против Генгама, сообщает официальный сайт провансальцев.

Ласс Диарра еще осенью не скрывал желания сменить клуб, а затем и вовсе попросил тренерский штаб Марселя не использовать его в официальных матчах во время зимнего трансферного окна.

Несмотря на то, что январь прошел, а Диарра все еще остается игроком провансальцев, ситуация с его будущим все еще остается запутанной, и ранее президент Марселя Жак-Анри Эйро говорил о желании клуба решить этот вопрос в ближайшее время.

Удалось это клубу или нет — пока неизвестно, но сегодня Ласс впервые с 21 декабря был включен в заявку Марселя на матч Лиги 1 против Генгама, который пройдет завтра на Велодроме.

По мнению L’Equipe, такой ход руководства Марселя резко снижает вероятность ухода Диарра посреди сезона, ведь ранее наставник команды Руди Гарсия утверждал, что «не будет ставить ни одного игрока, который не связывает свое будущее с клубом».

Напомним, Лассана Диарра перешел в Марсель летом 2015-го как свободный агент и был лидером команды в прошлом сезоне. В то же время в текущем розыгрыше Лиги 1 он сыграл только 10 игр.

Его контракт с провансальцами заканчивается летом 2019-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *